Главная   Маршруты   Топ 20   Типы памятников   Архит. стили        Форум   Купить DVD "Глобус"   Помочь проекту   Контакт   
области:    все   Брестская   Витебская   Гомельская   Гродненская   Минская   Могилевская        все районы   (по алфавиту) 

Марион Котийяр - личная жизнь человека на основе кино

 UN LONG DIMANCHE DE FIANCAILLES

 Когда Марион исполнилось 35 лет, она уже имела за спиной много ролей женщин, у которых не сложилось с личной жизнью. Подробности личной жизни актрисы неизвестны, но, по всей видимости, за кадром Марион очень счастлива, она собирается замуж. Ее избранник 37-летний французский актер и режиссер Гийом Кане, который является ее женихом уже более 4 лет. И они ждут ребенка. Хотя, пройденный ею путь к семейной идиллии, мог бы стать прекрасным сценарием к драматическому фильму. 

 Личная жизнь актрисы наладилась. Журналистов всегда интересует тайна личной жизни звезд. Первый возлюбленный Марион погиб. Ей было всего лишь 16 лет, когда талантливый 23-летний режиссер Жюльен Расам сделал ей предложение сыграть главную роль в короткометражном кино «Игра». Это было абсолютное счастье – первая роль в кино, и режиссер этой картины такой красавец! 

 Незадолго после этого они объявили себя парой, сняли квартиру в центре Парижа, Жюльен познакомил Марион со многими известными актерами и режиссерами. Режиссеру Александру Ажа, Расам представил Марион Котийяр в 1998 году, он тогда искал актрису, которая исполнила бы роль в фильме «Фурия», где нужно было сыграть ярую противницу режима. Он говорил, что эта девушка способна на многое. 

 Жюльен просто восторгался Марион, а она его безумно боготворила и искренне любила. Но даже сильное чувство любви Котийяр не смогло спасти знаменитого режиссера от вредной привычки. Он был просто заядлым наркоманом, что его и погубило. В 2000 году, в летний сезон, узнав, что его мать покончила жизнь самоубийством, Жюльен принял невероятную дозу наркотиков и выпрыгнул в окно. Расам в итоговом результате выжил, но остался калекой, его парализовало. Он более двух лет был прикован к постели, а Марион не бросила его, а наоборот была ему сиделкой. В 2002 год он умер, что стало для Котийяр ударом, и она уехала в Индию. 

Ей казалось, что жизнь закончена, и больше не имеет смысла, но в Индии она снова обрела уверенность в себе. Раньше она гналась за славой, а теперь просто решила стать актрисой кино.

Самая большая удача пришла к актрисе, когда она получила роль проститутки Тины Ломбарди в кинодраме Жан-Пьера Жене "Долгая помолвка" (2005, премия "Сезар"). После выхода на мировые экраны этого видео шедевра Марион Котияар стала известна как самая популярная драматическая актриса и получила мировую известность.

 Если у Вас есть какие либо мысли, советы или высказывания на тему Марион Котийяр - личная жизнь человека на основе кино, делитесь с другими читателями или друзьями в комментариях и используя кнопки социальных сетей.



Вернуться

наверх             на главную