Главная   Маршруты   Топ 20   Типы памятников   Архит. стили        Форум   Купить DVD "Глобус"   Помочь проекту   Контакт
области:    все   Брестская   Витебская   Гомельская   Гродненская   Минская   Могилевская        все районы   (по алфавиту)

Молодежная команда «Динамо-Шинник» потерпела поражение от соперников из Санкт-Петербурга

25 января 2024 года состоялся матч очередного тура Молодежной Хоккейной Лиги между «Динамо-Шинник» и «СКА-Юниор». Коллектив из Минска, учитывая положение команд в турнирной таблице, считался явным фаворитом противостояния. Подобного мнения придерживались и аналитики с сайта www.vseprosport.ru, которые ежедневно готовят точные прогнозы на спорт.

Поединок в Минске начался для «Динамо-Шинник» очень неудачно – гости из Санкт-Петербурга уже к шестой минуте вели в счете 2:0. Только после этого белорусская команда перехватила игровую инициативу и постепенно начала исправлять ситуацию на льду. В начале второго периода Денис Тукач нанес точный удар по воротам «СКА-Юниора», сократив отставание до минимума.

В заключительном игровом отрезке юные «зубры» показали свой характер и сравняли счет за полторы минуты до финального свистка. Однако в овертайме удачливее оказались гости, забросившие победную шайбу за пять секунд до окончания времени. «Динамо-Шинник» потерпел домашнее поражение со счетом 2:3 и опустился на третью строчку в турнирной таблице своего дивизиона.