Главная   Маршруты   Топ 20   Типы памятников   Архит. стили        Форум   Купить DVD "Глобус"   Помочь проекту   Контакт
области:    все   Брестская   Витебская   Гомельская   Гродненская   Минская   Могилевская        все районы   (по алфавиту)

Минское «Динамо» одержало победу над московским «ЦСКА» в матче КХЛ

8 февраля 2024 года состоялся матч очередного тура Континентальной Хоккейной Лиги между минским «Динамо» и московским «ЦСКА». Приезд действующего обладателя Кубка Гагарина подогрел интерес местной публики, которая до отказа заполнила «Минск-Арену». Наиболее осведомленные болельщики «зубров» смогли бесплатно поддержать свою любимую команду, так как марафонбет бонусы позволяют сделать пари без вложений собственных средств, полный список доступных предложений представлен на портале VseProSport.

Первый период матча против «ЦСКА» прошел в равной борьбе, где обе команды имели отличные возможности открыть счет. Минчане выстояли под натиском соперника, а после перерыва провели ударный 3-минутный отрезок, в течение которого трижды поразили ворота «армейцев». Авторами голов в составе «Динамо» стали Волков и Сотишвили (дубль).

В заключительном игровом отрезке «ЦСКА» иллюзорно возродил интригу благодаря голу Мамина, но «Динамо Минск» оперативно вернуло себе преимущество в три шайбы усилиями Пышкайло. Как итог – более чем уверенная победа «зубров» со счетом 4:1, которая практически на 100% гарантирует минчанам попадание в плей-офф КХЛ.