Главная   Маршруты   Топ 20   Типы памятников   Архит. стили        Форум   Купить DVD "Глобус"   Помочь проекту   Контакт   
области:    все   Брестская   Витебская   Гомельская   Гродненская   Минская   Могилевская        все районы   (по алфавиту) 

«ЕЛАМЕД» — медтехника, которая помогает

Компания «ЕЛАМЕД» — российский производитель медтехники и продукции для оснащения лечебных заведений. Предприятие основано в 1980 году. И за годы своей деятельности завоевало доверие партнеров и покупателей из России, СНГ, Европы, США.

Сегодня продукция «ЕЛАМЕД» доступна для заказа по всей Беларуси. Компания имеет свое официальное представительство в Минске. Узнать подробнее о деятельности предприятия, выпускаемой продукции, условиях доставки и оплаты можно на сайте almag01.by.

В чем преимущества медтехники «ЕЛАМЕД»?

Производитель предлагает собственные разработки в сфере медицинского приборостроения. В производстве используются инновационные технологии и современные материалы, которые позволяют реализовывать эффективные проекты в области физиотерапевтического лечения.

Сегодня «ЕЛАМЕД» — это:

  • Более 60 наград, полученных на российских и международных конкурсах в области здравоохранения, медицинского оборудования, науки.
  • Лицензированное производство и техническое обслуживание медтехники.
  • Сертификаты соответствия техническим регламентам, подтверждающие высокое качество и безопасность использования продукции.
  • Сервисные центры, предоставляющие услуги гарантийного и постгарантийного обслуживания.
  • Более 100 наименований продукции, которая используется в 25000 больницах по всей России и в сотни медицинских учреждений за границей.
  • Собственные склады в крупнейших регионах РФ, официальные представительства за рубежом.

Почему выбирают медтехнику «ЕЛАМЕД»:

  • Надежность. Медицинские аппараты сертифицированы, имеют необходимые документы для реализации и последующей эксплуатации.
  • Эффективность. Перед выпуском на рынок вся медтехника проходит клинические испытания, что подтверждается сертификатами. Также техника производителя доказала свою эффективность на практике. Ее положительно оценили тысячи потребителей по всему миру.
  • Удобство. Техника для физиотерапевтического лечения отличается компактностью и простотой использования.
  • Комфорт. Аппараты подходят для применения не только в специализированных медучреждениях, но и для проведения домашних физиопроцедур. При этом пользоваться приборами без каких-либо затруднений смогу люди пожилого возраста.

Где используют медтехнику «ЕЛАМЕД»?

Продукция компании получила популярность в лечебно-профилактических учреждениях, поликлиниках, больницах, медцентрах, реабилитационных центрах, санаториях.

Кроме того, аппараты производителя можно использовать в домашнем лечении и профилактике многих хронических заболеваний.

Какую медтехнику предлагает производитель?

Для домашней физиотерапии и проведения процедур в медучреждениях можно приобрести следующие аппараты.

  • Алмаг+

Портативный прибор, который позволяет справиться с острой болью в спине, пояснице и суставах.

Аппарат снимает болевой синдром и воспаление. Облегчает состояние во время реабилитации после травм и перенесенных операций.

Прибор также улучшает подвижность суставов, усиливает действие противовоспалительных препаратов, уменьшает медикаментозную нагрузку.

Рекомендуется использовать Алмаг для профилактики артритов, артрозов, остеохондрозов, межпозвоночной грыжи, боли в мышцах.

  • Алмаг-01

Аппарат используется в лечении и для профилактики заболеваний костной системы. Действие прибора направлено на снятие отеков, воспалений, улучшение кровотока и подвижности суставов.

Техника используется при хронических заболеваниях для поддержания стадии ремиссии.

  • Алмаг-02

Аппарат имеет широкий спектр применения:

  • Лечение заболеваний дыхательной системы. Рекомендуется пациентам после перенесенной пневмонии, вызванной COVID-19.
  • Устранение боли при хронических сложных заболеваниях суставов: полиартроз, коксартроз и другие болезни, сопровождающиеся острой болью и воспалением.

Также в каталоге можно найти приборы для лечения хронического простатита, варикозного расширения вен, профилактики простудных и лор-заболеваний, измерений внутриглазного давления.

Если вы еще не решили, какой аппарат выбрать для физиотерапии в домашних условиях, позвоните по указанным на сайте телефонам. Специалисты компании помогут вам правильно подобрать медтехнику с учетом диагноза, поставленного вашим лечащим врачом.

04.01.2022



     на главную