Главная   Маршруты   Топ 20   Типы памятников   Архит. стили        Форум   Купить DVD "Глобус"   Помочь проекту   Контакт   
области:    все   Брестская   Витебская   Гомельская   Гродненская   Минская   Могилевская        все районы   (по алфавиту) 

Как выбрать надёжную надувную лодку ПВХ

Рыбаки, охотники и многие другие люди часто задумываются о покупке надувной лодки. Только не все имеют представления, как подобрать такое плавстредство. Далее в статье попытаемся рассмотреть эту проблему.

Магазин гидра более двух лет предлагает всем рыбакам, охотникам и любителям активного отдыха ПВХ-лодки и необходимые к ним аксессуары. Предлагаемая продукция представлена в удобном онлайн каталоге. При необходимости можно воспользоваться помощью консультанта. Покупатели отметят удобство заказа и оплаты продукции.

Как выбрать подходящую лодку ПВХ?

В самом начале внимание уделяется стоимости и внешним характеристикам плавсредства. На цену товара нужно смотреть в последнюю очередь, так как безопасность и удобство на первом месте.

Факторы подбора лодки ПВХ следующие:

Моторное или обычное судно;

Количество человек, размещаемых одновременно;

Тип устанавливаемого мотора: бензиновый или электрический.

Этим и многим другим факторам нужно уделить внимание для полноценного наслаждения рыбалкой или отдыхом на лодке.

Где приобрести подходящую лодку?

Многие рыбаки покупают серьезное оборудование в специализированных магазинах. Благодаря прогрессу каждый может перейти в интернет-магазин hydra-plus.com и выбрать среди большого количества лодок по привлекательной цене.

Основным преимуществом площадки является приемлемая стоимость продукции, что получается добиться за счет отсутствия многочисленного персонала и арендных платежей. К тому же не каждый продавец стационарного магазина сообщит информацию о товаре, его преимуществах и особенностях. В интернет-магазине ассортимент намного шире, а консультанты более профессиональные. Поэтому помогут быстро сделать правильный выбор.

Рекомендация. Не стоит отдавать предпочтение первому онлайн–магазину. Торговых площадок, предлагающих аналогичные товары в сети очень много, причем их цены могут отличаться. Перед совершением покупки, обязательно ознакомьтесь с отзывами и предложениями, сравните их предлагаемые гарантийные сроки, стоимость на товары и представленных производителей, а только затем делайте выбор.

Как не попасть впросак при покупке Вашей первой лодки?

Опытным рыбакам или охотникам не нужно этого объяснять, но если Вы новичок, то необходимо для себя определиться с некоторыми приоритетными вопросами при первом совершении такого рода покупки. Итак, для начала ответьте себе на несколько вопросов, которые помогут Вам определиться с правильным выбором:

Цель покупки

Правильный выбор лодки обусловлен в первую очередь тем, для каких целей она приобретается. Лодка для использования на рыбалке отличается от лодки, которая используется для сезонной охоты на пернатых, а для выходных прогулок всей семьей от лодки туристического назначения.

Сколько человек одновременно будет находиться в лодке?

Если Вы «одиночка» и шумные компании не для Вас, вряд ли Вам потребуется четырехместная лодка, стоимость и габариты которой себя в Вашем случае не оправдают.

Максимальная грузоподъемность лодки

Важная характеристика, которую необходимо учитывать для безопасного использования лодки. Грузоподъемность – это максимальный вес, который надувная лодка может перевозить без предельной нагрузки на баллоны и соединительные швы, причем не забывайте помимо своего веса приплюсовать сюда и вес дополнительного снаряжения (снастей, оружия, якоря, тента и т. д.).

Требуется ли установка дополнительных аксессуаров?

Отдых с комфортом подразумевает наличие тента для защиты от дождя или солнца, рундука для хранения вещей и прочее.

Нужен ли мотор или Ваш выбор - весла?

Если Вы любитель скорости, обязателен к рассмотрению вопрос о возможности установки подвесного мотора, а так же наличии киля для дополнительной устойчивости и легкости в управлении.

17.12.2019



     на главную