Главная   Маршруты   Топ 20   Типы памятников   Архит. стили        Форум   Купить DVD "Глобус"   Помочь проекту   Контакт   
области:    все   Брестская   Витебская   Гомельская   Гродненская   Минская   Могилевская        все районы   (по алфавиту) 

Как получить гражданство Румынии

Многие сегодня хотят переехать в Европу. Паспорт гражданина Румынии многим кажется привлекательной альтернативой. Эта страна гарантирует своим гражданам массу преимуществ и выгод. Получив паспорт Румынии, можно обеспечить себе безвизовый въезд в другие европейские государства.

Процедура получения паспорта другой страны часто сопряжена с бюрократическими проволочками и дополнительными сложностями. Без посредников зачастую не обойтись. Юридическая фирма EU.RO Group уже много лет работает на рынке миграционных услуг. Отзывы о компании исключительно положительные. В этом случае больше шансов добиться намеченного результата в краткосрочной перспективе.

Паспорт гражданина Румынии может стать своеобразным «пропускным билетом» в лучшую жизнь. С чего же начать? Прежде всего, нужно проконсультироваться с опытными специалистами, которые помогут выработать правильную стратегию поведения.

Паспорт гражданина Румынии – это возможность выбрать любую страну Европы для постоянного проживания. Границы в этом случае стираются. Можно работать и строить будущее в любой стране, которая имеет отношение к еврозоне. При этом нет необходимости отказываться от первого паспорта. Для многих это преимущество является ключевым. Можно не только легально работать в Европе, но и получить качественное образование.

В первую очередь на паспорт Румынии могут рассчитывать те, у кого есть румынские корни. В этом случае процедура легализации максимально упрощена. В ином случае придётся рассчитывать только на общую процедуру.

Чтобы получить гражданство Румынии, необходимо быть совершеннолетним, знать государственный язык на высоком уровне, не иметь судимостей, а также проживать в стране на постоянной основе минимум пять лет. На момент оформления заявления на получение заветного паспорта, важно находиться на территории государства, а также располагать стабильным доходом.

Если иностранный подданный заключит брак с коренным жителем, то минимальный срок пребывания в стране сокращается до трёх лет. Если есть родственники, проживающие на территории Румынии в период с 1918 по 1940 год, и этот факт можно подтвердить документально, процедура также может стать проще.

24.12.2020



     на главную