Главная   Маршруты   Топ 20   Типы памятников   Архит. стили        Форум   Купить DVD "Глобус"   Помочь проекту   Контакт   
области:    все   Брестская   Витебская   Гомельская   Гродненская   Минская   Могилевская        все районы   (по алфавиту) 

Что такое ремонт квартиры «под ключ»

Ремонт квартиры «под ключ» - это популярная в рамках современности услуга. Она позволяет оптимизировать временные издержки и максимизировать результат. Иногда комплексный подход позволяет сэкономить значительные средства и даёт возможность полностью контролировать ситуацию, минимизируя тем самым риски. Ремонт квартир в Калининграде руками профессионалов https://metropolstroy.ru/– это самое правильное решение.

Ремонт «под ключ» предполагает, что все заботы ложатся на плечи исполнителей. Участие клиента минимальное. Он лишь задает ориентиры, и контролирует процесс. Такая форма взаимоотношений удобна и выгодна всем участникам сделки без исключения. Она эффективная и рациональная, с точки зрения и временных, и финансовых затрат.

Если отдать предпочтение раздельному исполнению или узкоспециализированным подрядчикам, будет довольно сложно найти виновного. Особенно если что-то пойдёт не так. Получить возмещение убытков будет практически нереально. Кроме того, в приоритете слаженная команда, которая годами работает вместе. В этом случае гораздо больше шансов, что результат оправдает ожидания.

Когда речь идёт о сотрудничестве «под ключ», то существует лишь два ключевых этапа. Необходимо согласовать дизайн-проект и в деталях описать, какой в итоге должна быть картинка, а также передать строителям свои ключи. В дальнейшем останется лишь принять работу и забрать их обратно. Профессионалы возьмут на себя не только основные, но и все дополнительные работы, включая доставку материалов и закупку таковых. Специалисты вывезут весь мусор. Квартира будет полностью готова к проживанию.

Обычно сотрудничество базируется на договорной основе. В документе прописываются все детали соглашения. Обычно ремонт «под ключ» включает следующие этапы:

• Разработка дизайн-проекта;

• Утверждение сметы;

• Подписание договора с указанием сроков и стоимости услуг;

• Закупка строительных, а также отделочных материалов;

• Черновые и подготовительные работы;

• Непосредственный ремонт согласно разработанному дизайн-проекту;

• Финишная отделка и декорирование;

• Генеральная уборка перед сдачей объекта.

22.01.2020



     на главную